ПРОВЕДЁННЫЕ ТРАНСЛЯЦИИИ
1 августа - трансляция запуска миссии Crew-11 с космонавтом Роскосмоса Олегом Платоновым. Коллеги Олега по экипажу — астронавты НАСА Зина Кардман и Майкл Финк, а также астронавт JAXA Кимия Юи.
Запуск назначен на 18:43 мск.
31 июля - трансляция запуска экипажа Crew-11 с космонавтом Роскосмоса Олегом Платоновым. Коллеги Олега по экипажу — астронавты НАСА Зина Кардман и Майкл Финк, а также астронавт JAXA Кимия Юи.
Запуск назначенный на 19:09 мск был отменён.
25 июля в 08:54 мск с космодрома Восточный произведён пуск ракеты «Союз-2.1б» со спутниками «Ионосфера-М» № 3 и № 4 и еще 18 малыми космическими аппаратами.
Спутники «Ионосфера-М» создают глобальную карту ионосферы, равномерно распределяя измерения по всей Земле. Они помогают определять важнейшие параметры космической плазмы и следить за изменениями в ионосфере во время солнечных вспышек и магнитных бурь. С этим запуском завершилось формирование орбитальной группировки космической системы «Ионозонд».
Трансляции с космодромов Байконур и Восточный проводит телевизионный отдел КЦ "Южный" совместно с Роскосмос Медиа.
Трансляции с Международной космической станции проводит ЦУП (г. Королёв) совместно с Роскосмос Медиа.

15 марта в 02:03 мск с площадки 39A Космического центра имени Кеннеди NASA в штате Флорида состоялся старт ракеты Falcon-9 с кораблём Crew Dragon. В экипаже миссии Crew-10 — космонавт Роскосмоса Кирилл Песков, астронавты NASA Энн МакКлейн и Николь Айерс, астронавт JAXA Такуя Ониси.